Суббота, 20 апреля 2024

2022-12-28 09:06:29

Обеспечить безопасные праздники

27 декабря глава города Ливны Сергей Трубицин провел очередное заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.

Члены комиссии обсудили меры профилактики угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищённости объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству Христову. О своей работе проинформировали сотрудники полиции и Росгвардии.

В праздничные дни будет организована проверка мест с массовым пребыванием людей.

Руководителям предприятий общественного питания рекомендовано воздержаться от запуска новогодних фейерверков при проведении новогодних мероприятий.

Заслушали начальника управления общего образования администрации города Юрия Преображенского и начальника управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Максима Анисимова об организации работы по профилактике терроризма в образовательных учреждениях. Поставлены задачи по повышению эффективности реализации мероприятий по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений.

Подведены итоги работы АТК в г. Ливны за 2022 год. Утверждены план работы комиссии на 2023 год и план-график проверок мест с массовым пребыванием людей на 2023 год.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.