Пятница, 26 апреля 2024

2022-12-29 14:31:39

«Ёлка желаний» продолжает исполнять мечты

Для каждого ребёнка Новый год — это период красивой доброй сказки, в которой могут исполниться самые заветные мечты. Подарить детям множество приятных эмоций и подарков может каждый из нас. Для этого достаточно принять участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Что и сделали практически в полном составе депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов.

В предновогодние дни вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой народные избранники поздравили ливенских мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей участников специальной военной операции, а также ребят, проживающие в пункте временного размещения. В социальных сетях депутаты делились эмоциями от своего участия в «Ёлке желаний – 2022», призывая горожан присоединиться к всероссийской акции, оглянуться вокруг и подарить радость тем детям, которым не от кого ждать подарки:

- Акция «Ёлка желаний», несмотря на свою традиционность, в этом году стала особенной. Среди детей, чьи желания исполнялись, были дети из семей мобилизованных ливенцев. Желающих оказать им поддержку много. Каждый из подарков отвечал интересам детей и пришелся им по душе. Думаю, что многие в этой акции почувствовали свою сопричастность к большому общему делу. Каждый из нас вложил в подарок частичку своей души, свою силу и без того сильным по духу семьям, - сказала председатель городского Совета Елена Конищева.

- Поздравила детей, которые со своими семьями были вынуждены уехать из родных домов, расположенных на территории Украины! Как важно, чтобы ни один ребёнок в Новый год не остался без подарка! И как радостно смотреть в эти счастливые детские глаза! – поделилась Елена Киселева - Вместе с Дедом Морозом поздравили с наступающим праздником чудесного мальчика Максима, живущего с мамой на моём избирательном участке. Надо было видеть его счастливые глаза - он так ждал Деда Мороза! – написала Нина Канарская.

– Приглашаем детвору на наше новогоднее представление в Центр молодежи «Лидер», оно непременно подарит праздничное настроение и яркие впечатления. - Каким бы сложным не было нынешнее время, но именно приближающийся Новый год вселяет в каждого из нас надежду на лучшее, дарит хорошее настроение, позволяет мечтать и делать больше добрых дел, чем обычно. Особенно, когда речь заходит о детях, - написал Олег Поздняков.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев