Четверг, 28 марта 2024

2022-12-30 15:34:35

Поздравление с наступающими Новым 2023 годом и Рождеством Христовым

Дорогие ливенцы! Поздравляем вас с наступающими Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники – одни из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Они дарят светлое и радостное настроение, приносят с собой веру в добрые перемены. Уходящий год был для всех нас очень непростым и заставил каждого повести переоценку ценностей, научил дорожить каждым мгновением жизни, беречь друг друга, ценить доверие и взаимопонимание.

Многие наши земляки проявляют свои лучшие качества, самоотверженно участвуя в специальной военной операции, в оказании гуманитарной помощи участникам СВО и их семьям, а также людям, проживающим в пунктах временного размещения. Спасибо вам за это!

Важно, что даже в этих условиях наша страна, Орловщина и наш город Ливны развивались и двигались вперед. Мы строим дороги, жилые дома, социальные объекты, совершенствуем городскую среду и планируем дальнейшее благоустройство. И промышленники, и малый бизнес находили пути противостояния кризису, работают стабильно и не пасуют перед трудностями. Искренне благодарим вас, дорогие земляки, за трудолюбие, патриотизм и силу духа, за неравнодушие, настойчивость и целеустремленность. Пусть эти черты характера станут залогом будущих успехов!

Новогодние и рождественские дни всегда дарят нам надежду на лучшее. Мы вместе сделаем все, чтобы продолжить движение вперед, воплотить в жизнь все программы и проекты и планы. Пусть наступающий 2023 год и светлый праздник Рождества принесут в каждый дом мир и согласие, благополучие и уют, подарит самые добрые чувства, любовь и взаимопонимание. Будьте счастливы!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»