Четверг, 25 апреля 2024

2023-01-11 09:53:14

За работу по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения

В ходе рабочего совещания глава города Ливны Сергей Трубицин вручил почетные награды.

Город Ливны занял первое место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов по итогам 2022 года!

Грамотой Главного управления МЧС России по Орловской области отмечена качественная работа менеджера по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации города Ливны Геннадия Петрова, а также МУКП «Ливенское», которое заняло 1-е место в областном смотре-конкурсе на лучший санитарно-обмывочный пункт 2022 года. Грамоту за 3-е место АО «ГМС Ливгидромаш» в областном смотре-конкурсе на лучшую станцию обеззараживания транспорта 2022 года вручена  Владимиру Бородину - начальнику штаба ГО И ЧС АО «ГМС Ливгидромаш».

Благодарность Губернатора Орловской области объявлена директору МУКП «Ливенское» Владимиру Шкодкину – за победу в областных смотрах-конкурсах по вопросам гражданской защиты на территории Орловской области в 2022 году.

Сергей Александрович поблагодарил награжденных и всех, кто вносит вклад в выполнение мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев