Пятница, 29 марта 2024

2023-01-12 12:44:20

Поздравление с Днём работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником − Днём работника прокуратуры!

В прошлом году Российская прокуратура отметила 300-летие. С момента своего создания она неизменно служила надёжной опорой нашего государства, олицетворяла силу права и справедливости.

Сегодня вы достойно выполняете свою высокую миссию по укреплению законности и правопорядка, защищаете права и свободы граждан, обеспечиваете надзор за своевременным и точным исполнением Конституции и законов страны. Благодаря вашему профессионализму, принципиальному подходу и личной ответственности ливенцы получают необходимую помощь и защиту, ответы на волнующие вопросы, решение насущных проблем. Крайне важна ваша работа по восстановлению прав пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, предпринимателей, противодействию экстремизму и коррупции, и по многим другим направлениям, которые направлены на защиту интересов и безопасности людей.

Желаем вам здоровья и семейного благополучия, профессиональных успехов на благо Отечества и малой Родины!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»