Пятница, 19 апреля 2024

2023-01-13 12:50:58

Награды в День российской печати

Подведены итоги городского творческого конкурса среди работников средств массовой информации города Ливны. Конкурс ежегодно проводится с целью поощрения сотрудников СМИ, освещающих актуальные темы политической, социально-экономической, культурной и общественной жизни города. По многолетней традиции награждение победителей приурочено ко Дню российской печати, который отмечается 13 января.

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева поздравили главных редакторов средств массовой информации города и победителей творческого конкурса.

Всего в восьми номинациях было подано 17 заявок. Специальная комиссия тщательно проанализировала все конкурсные материалы, оценивая системный подход, профессионализм и оригинальность в освещении определенной тематики.

В результате принято решение в номинациях «Власть и общество» и «Вектор развития» победителя не определять.

Победителями конкурса признаны:

в номинации «Актуальная тема» - Королева Ирина - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Национальные проекты» - Грин Ларисы - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Творческий успех» - Ромаденков Александр  – главный редактор АО «ИРК «Принт-ТВ» и Батунов Олег – звукорежиссер, ведущий программ «Радио Ливны»;

в номинации «Город в объективе» - Воюшин Александр  – режиссер монтажа АО «ИРК «Принт-ТВ» ;

в номинации «Социальный ракурс» - Волченкова Елена - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета»;

в номинации «Патриотизм» - Селищева Марианна – корреспондент АО «ИРК «Принт-ТВ» и Ефремова Елена - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета».

Победители конкурса награждены дипломами и денежными премиями.

За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российской печати Благодарностью главы города Ливны отмечены главный бухгалтер АО ИРК «Принт-ТВ» Могилевцева Ирина и водитель АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» Зубцов Сергей.

Юбилейный знак «85 лет Орловской области» вручен главному редактору ООО «Радио Ливны» Сергею Шаповалу.

Сергей Александрович и Елена Николаевна подчеркнули важность сотрудничества городской власти и средств массовой информации, поблагодарили коллективы ливенских СМИ за плодотворную работу, активное содействие с органами местного самоуправления в информировании ливенцев о решении стоящих перед государством, регионом и городом задач, а также конкретных проблем горожан.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.