Суббота, 20 апреля 2024

2023-01-13 14:11:23

Итоги 2022 года и планы на 2023-й

Сегодня состоялась пресс-конференция главы города Ливны. Формат прямого общения высшего должностного лица с журналистами стал доброй традицией, потому что дает возможность обсудить наиболее актуальные вопросы, донести до горожан позицию главы города.

В пресс-конференции приняли участие главные редакторы средств массовой информации города: Елена Агашкова АУ ОО «Редакция газеты» «Ливенская газета», Александр Ромаденков АО «ИРК «Принт-ТВ», Елена Богданова (сетевое издание «Уездный город Ливны»), Сергей Шаповал («Радио-Ливны»), Елена Стаханова (газета «Ливенский рабочий» (АО «ГМС Ливгидромаш»)).

Сергей Трубицин рассказал о результатах социально-экономического развития города в 2022 году, важных событиях в различных отраслях и задачах на 2023 год. Затем в течение полутора часов Сергей Александрович отвечал на вопросы журналистов. Всего «акулы пера» задали главе города более 20 вопросов, которые отражают проблемы, волнующие ливенцев: ситуация в экономике, строительство и капительный ремонт социальных объектов, кадровые проблемы в здравоохранении, коммуникации между населением и властью и другие. Больше всего вопросов было задано по благоустройству города.

Подробности пресс-конференции - в теле и радиоэфире, на страницах печатных и сетевого изданий города.

Сергей Александрович отметил, что в 2022 году реализованы все планы и программы, все обязательства, которые город взял на себя, ответил на все озвученные вопросы, по некоторым будут даны поручения ответственным сотрудникам для дальнейшей работы.

Глава города поблагодарил журналистов за эффективное сотрудничество, объективное освещение деятельности органов местного самоуправления, поздравил с профессиональным праздником – Днём российской печати.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.