Суббота, 30 марта 2024

2023-01-13 16:13:02

Лицей им. С.Н. Булгакова - призер конкурса «Школа года Орловской области»!

Департамент образования Орловской области подвел итоги конкурса общеобразовательных организаций Орловской области «Школа года Орловской области» в 2022 году.

В номинации «Городская школа» лучшей признана гимназия № 34 г. Орла. Второе место в рейтинге занял Лицей имени С. Н. Булгакова г. Ливны. На третьем месте - лицей № 4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. Орла.

В номинации «Сельская школа» победила Троицкая средняя общеобразовательная школа Ливенского района. На втором месте в рейтинге - Ловчиковская основная общеобразовательная школа Глазуновского района. Третье место заняла Дровосеченская средняя общеобразовательная школа Колпнянского района.

Коллективы общеобразовательных организаций, победивших в конкурсе, наградят почетными грамотами Губернатора Орловской области. Призеры конкурса получат почетные грамоты областного Департамента образования.

Основной целью конкурса является выявление и оказание поддержки творчески работающим коллективам общеобразовательных организаций, содействие их профессиональному росту, поиску и обмену передовым педагогическим опытом.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.