Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2013-01-17 17:35:50

II областные Рождественские образовательные чтения

Делегация управления   общего образования администрации г. Ливны во  II  областных Рождественских образовательных чтениях  на тему «Свобода и нравственность в свете традиционных духовных ценностей России». На чтениях особое внимание было уделено духовно-нравственному процессу воспитания и образования подрастающего поколения с учётом исторических традиций Церкви и современного общества. Заместитель директора по ВР школы №6 Л. Н. Золотухина  и руководитель муниципального методического объединения учителей нового предмета «Основы религиозных культур и светской этики»  (ОРКСЭ) И. В. Полетаева (школа№2)  поделились опытом работы по преподаванию «Основ православной культуры» и ОРКСЭ  в ходе работы педагогической секции.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.