Пятница, 29 марта 2024

2023-01-18 09:37:57

УФНС России по Орловской области приглашает на семинар 27 января

Специалисты УФНС России по Орловской области проведут семинар, в рамках которого будут рассмотрены следующие вопросы:

• Единый налоговый счет: порядок и сроки уплаты налогов и представления уведомления;
  • Декларационная кампания 2023. Порядок и особенности налогообложения доходов, полученных в 2022 году;
  • Упрощенный порядок представления налоговых вычетов. Изменение формы 3-НДФЛ за 2022 год;
  • СМС-информирование о налоговой задолженности;
  • Специальные налоговые режимы: экстерриториальный принцип. Новый налоговый режим АУСН.

Семинар состоится в актовом зале УФНС России по Орловской области 27 января 2023 года в 11:00 часов по адресу г. Ливны, ул. Селищева д.2 б.

В ходе мероприятия специалисты налогового органа ответят на вопросы по заявленным темам.

Пресс-служба УФНС России по Орловской области

Заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Эльвира Анатольевна Гладких

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»