Пятница, 26 апреля 2024

2023-01-23 12:12:13

Так держать!

Кирилл Лукьянов, воспитанник МБУ "Спортивная школа" г. Ливны, стал победителем XXIV Всероссийского турнира по боксу среди юношей на призы доктора педагогических наук мастера спорта СССР В.С. Ледовских. На соревнованиях, которые собрали сильнейших боксёров со всей России, спортсмен из Ливен одержал три уверенные победы. Подопечный тренеров Евгения Чумакова и Валентина Бондарева выступал в весовой категории до 80 кг. Поочередно он одолел соперников из Вологодской области, Республики Карелия и Липецкой области. Кроме медали и Кубка победителя организаторы вручили Кириллу приз за лучшую технику на турнире.
В поселке Кромы прошел турнир по рукопашному бою, в котором приняла участие команда "Спортивной школы" города Ливны под руководством тренера Евгения Клепова. Ребятам удалось завоевать 9 медалей различного достоинства. Золото у Ивана Антипова, Михаила Аверкиева, Ивана Федотова, Абдуллаха Супибекова, Никиты Теряева
В Межрегиональных соревнованиях по дзюдо, проводимых в Воронеже, приняли участие воспитанники тренеров Сергея Мишина и Андрея Осипова. В результате пять спортсменов заняли третьи места, двое - вторые, победу одержали Николай Яхонтов, Александр Ефремов, Павел Гладких.
С 18 по 21 января в Смоленске проводился Чемпионат и Первенства ЦФО по легкой атлетике среди юношей и девушек. За сборную Орловской области от МБУ "Спортивная школа" г. Ливны выступали легкоатлеты Братишка Игорь и Платошкина Алена. 4 место по прыжкам в длину с разбега с результатом 6,94 см. занял Игорь Братишка. Платошкина Алена установила свои личные рекорды в беге на 60 м - 8,34 сек. и на 200 м - 27,84 сек. В третий день соревнований проводилась традиционная эстафета 4х400м. Наша эстафетная команда Орловской области, в составе которой был Братишка Игорь, в упорной борьбе заняла четвертое место среди 17 областей.
Ливенские брейкеры приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО. Воспитанники тренера Павла Якшина показали следующие результаты: Кристина Кобцева заняла 4 место в своей возрастной категории; София Чувалова, Иван Бачурин и Валерия Злогоднюк в своих категориях вошли в топ-16.
Поздравляем тренеров и спортсменов! Желаем смелости, упорства, веры в себя, удачи. Пусть всякое старание венчается успехом, а любое соревнование завершается победой.

Все новости и объявления

Чтобы старость – в радость

26.04.2024

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

26.04.2024

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.