Понедельник, 1 июля 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2013-01-17 17:51:29

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В 9 школах города проведён школьный этап «Президентских состязаний». В нём приняло участие 4122 школьника. В программу «Президентских тестов» вошли: спринтерский бег, бег на 1000 м., прыжки в длину с места, подтягивания и наклоны вперёд (м), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (д), а также «Весёлые старты», плавание, волейбол, стритбол, футбол, дартс, шахматы, творческие конкурсы.  Сводный протокол результатов «Президентских тестов» направлен в областной оргкомитет по проведению «Президентских состязании». Впервые три школы города Ливны (лицей, гимнзия, №4) предоставили сведения о результатах сдачи «Президентских тестов» для участия в создании Всероссийского мониторинга, систематизирующего уровни физической подготовленности обучающихся общеобразовательных школ России. Это стало возможным, благодаря оперативной обработке предоставленной информации МБОУДОДДЮСШ г. Ливны.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.