Воскресенье, 6 июля 2025

2023-01-27 11:57:07

Алгоритм действий при ЧС

Сегодня в зале заседаний администрации города специалисты бюджетного учреждения Орловской области дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Орловской области" провели обучение ливенцев по программе повышения квалификации в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности территорий.
Занятия посетили более 25 председателей советов многоквартирных жилых домов и уличных комитетов.
Методисты центра обучили вопросам безопасности в чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, вопросам гражданской обороны, антитеррористической и пожарной безопасности, вопросам оказания первой помощи в тех или иных чрезвычайных ситуациях. Знания теории отрабатывали на практике с использованием манекена-тренажера.
Теперь представители территориального общественного самоуправления готовы делиться знаниями и умениями.



Все новости и объявления

Стань донором!

03.07.2025

Стань донором!

Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

 
За мужество и отвагу

03.07.2025

За мужество и отвагу

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода