Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2023-01-27 15:25:49

По личным вопросам

Сегодня первый заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области Владимир Ивановский провел прием граждан по личным вопросам в администрации города.
Обратившиеся к представителю исполнительной власти области ливенцы просили оказания содействия в вопросе расселения одного из аварийных многоквартирных домов города, обеспечения газоснабжением хозяйственной постройки. Также горожан волновали вопросы мер социальной поддержки и оплаты коммунальных услуг для лиц, имеющих ограниченные возможности здоровья.
По итогам приема граждан, первый заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области взял вопрос оказания адресной помощи каждому обратившемуся под личный контроль, а также дал ряд поручений и рекомендаций руководителям органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления города.
Во время приема представителями органов власти посетители имеют возможность лично задать вопросы, выйти с предложением, попросить о помощи или содействии в решении различных проблем. Личный прием граждан реализует принцип открытости власти и направлен на оказание адресного внимания и максимального разъяснения принимаемых решений.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.