Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-01-30 12:21:22

Сергей Трубицин доставил в зону СВО очередной гуманитарный груз

Ливенцы продолжают оказывать помощь участникам специальной военной операции. В воскресенье 29 января орловским бойцам, задействованным в выполнении боевых задач, прибыла ещё одна посылка. Её доставил глава города Ливны Сергей Трубицин.

В посылку весом более тонны вошло всё, что просили солдаты: генератор и бензопилы, болгарки и ручные пилы, лопаты и топоры, ломы и кирки, печи-буржуйки, приборы ночного видения, газовые баллоны, и вещи. Также переданы личные посылки.

- Приятно, что в воинской части есть и наши ливенские ребята, призванные в рамках мобилизации. На этот раз при формировании груза акцент был сделан на вещи, которые прежде всего необходимы для обустройства быта и решения вопросов тактической поддержки. Среди прочего отвезли пробную партию печей буржуек, изготовленных на предприятии «Промбетон». С добрыми пожеланиями и словами благодарности передали землякам письма наших школьников. Мы все делаем важное и нужное для победы дело. Наша задача в том, чтобы каждый военнослужащий был уверен - за его спиной крепкий тыл и всеобщая поддержка. Выражаю слова благодарности всем, кто отозвался и принял участие в формировании груза. Спасибо за вашу активную поддержку и неравнодушие. Когда мы едины, мы сильны! – написал Сергей Александрович на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».