2023-02-01 11:05:47
Ежегодное Инвестиционное послание Губернатора Орловской области - 9 февраля

Инвестиционное послание Губернатора Орловской области Андрея Клычкова будет проходить в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Начало в 12.00.
Ключевыми темами главного мероприятия года станут работа в условиях санкционных ограничений, обеспечение устойчивости региональной экономики, планы по реализации приоритетных инвестиционных проектов, а также реализация национальных проектов и выполнение социальных обязательств.
В инвестиционном послании глава региона озвучит основные итоги работы за период с 2017 года, а также планы и приоритетные задачи по развитию экономики на 2023 год.
Онлайн-трансляцию мероприятия будет вести телеканал «Первый областной».

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.