Вторник, 4 ноября 2025

2023-02-03 08:54:40

Лицеист Егор Крючков - гордость «ЮНАРМИИ»!

В Орле в военно-историческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.

В рамках мероприятия состоялось награждение юнармейцев региона знаком «Юнармейская доблесть III степени». Нагрудный знак получили 26 мальчишек и девчонок Орловской области. В их числе учащийся «Лицей им. С.Н. Булгакова» восьмиклассник Егор Крючков.

Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» – это высшая форма поощрения участников Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» за особые достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, успехи и высокую активность в рамках деятельности «ЮНАРМИИ».

Поздравляем Егора с наградой и желаем успехов в обучении и общественно-патриотической работе!



Все новости и объявления

С любовью и поддержкой

01.11.2025

С любовью и поддержкой

Концерт в честь Дня народного единства собрал средства для наших героев!

 
55 лет творчества, мастерства и вдохновения

01.11.2025

55 лет творчества, мастерства и вдохновения

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Детской художественной школы им. А.Н. Селищева

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода