Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2023-02-03 08:54:40

Лицеист Егор Крючков - гордость «ЮНАРМИИ»!

В Орле в военно-историческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию победы над немецко-фашистскими войсками в Сталинградской битве.

В рамках мероприятия состоялось награждение юнармейцев региона знаком «Юнармейская доблесть III степени». Нагрудный знак получили 26 мальчишек и девчонок Орловской области. В их числе учащийся «Лицей им. С.Н. Булгакова» восьмиклассник Егор Крючков.

Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» – это высшая форма поощрения участников Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» за особые достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, успехи и высокую активность в рамках деятельности «ЮНАРМИИ».

Поздравляем Егора с наградой и желаем успехов в обучении и общественно-патриотической работе!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.