Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-02-08 10:28:24

Участникам СВО очень нужны ноутбуки и планшеты в рабочем состоянии!

Уважаемые ливенцы! Сейчас на фронте нашим бойцам очень нужны ноутбуки и планшеты в рабочем состоянии. Просим вас, если есть такая возможность, передать старые, ненужные, но рабочие (!) ноутбуки и планшеты в Центр «Патриот57» (г. Орёл, ул. Привокзальная, д. 8) или администрацию города Ливны (ул. Ленина, д. 7).

У кого-то они лежат, забытые и бесполезные, дома или списанные на производстве. Им дадут «вторую жизнь» – обновят, настроят и оперативно отправят нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции. Там эта техника непременно пригодится для выполнения боевых задач!

Заранее благодарим всех неравнодушных граждан. Ваша непрекращающаяся помощь действительно неоценима, и регулярные посылки из Орловской области, из города Ливны поддерживают наших защитников, спасают их здоровье и укрепляют боевой дух!