Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-02-16 12:55:53

У ливенцев - золото, серебро и бронзу Первенства ЦФО по универсальному бою

В Домодедово Московской области завершилось Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по универсальному бою, в котором приняли участие более 800 спортсменов.

Представители Спортивной школы города Ливны завоевали пять медалей:

"Золото" - Анастасия Аверкиева.

"Серебро" - Михаил Аверкиев .

"Бронза" - Денис Баландин, Абдуллах Супибеков и Ксения Костылева.

Теперь воспитанникам тренера Евгения Клёпова предстоит выступить в финале первенства России по универсальному бою. Соревнования пройдут с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге. На главный турнир страны съедутся спортсмены 16-20 лет. В город на Неве отправятся Анастасия Аверкиева и Захар Бондарев, который завоевал путевку на первенство России ранее. 15 марта аналогичный турнир пройдет в городе Домодедово для спортсменов в возрасте 12-15 лет, где выступит Михаил Аверкиев.

Желаем нашим универсальным бойцам здоровья, удачи, стойкости и успешного выступления!