Суббота, 28 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-02-17 16:25:19

Ливенцы из городского отделения ВОИ - в числе победителей!

15 февраля в Орле прошел открытый турнир Орловской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по дартсу, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Николая Свиридова. Мероприятие организовано БУ ОО «Реабилитационно-спортивный центр инвалидов им. Б. М. Павленко» Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Основные задачи соревнований: повышение спортивного мастерства, отбор сильнейших спортсменов к участию, в спортивном фестивале «ПАРА-КРЫМ», популяризация и развитие спортивной игры Дартс.

В турнире приняли участие 50 представителей районных и городских организаций Всероссийского общества инвалидов Орловщины.

Наш город успешно представили Виктор Астафуров, Надежда Шаврина, Галина Анцупова, Сергей Морозов во главе с капитаном команды, председателем Ливенского городского отделения ВОИ Людмилой Савенковой:

• 1 место – Надежда Шаврина,
  • 3 место – Виктор Астафуров.

Участники награждены дипломами и памятными подарками.