Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-02-22 15:20:50

Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащие, сотрудники и ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов!

Дорогие мужчины!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто служил Родине, кто сегодня защищает интересы нашей страны, укрепляет ее обороноспособность, обеспечивает мирную жизнь граждан России. Благодаря вашему профессионализму мы чувствуем себя в безопасности, встречаем каждый новый день под мирным небом, строим планы на будущее.

Мы гордимся ливенцами, которые во все времена вставали на защиту Родины. Отдаем дань глубокого уважения и памяти воинам, погибшим за свободу и независимость Отечества. Наша безмерная благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий, всем, кто сейчас защищает Отчизну в ходе специальной военной операции, выполняет поставленные задачи в других неспокойных регионах мира. Вы верны славным традициям русского оружия, заветам «поколения победителей», ваша жизнь – достойный пример для современного и будущих поколений.

Мы видим сейчас единство и сплочённость российского народа перед лицом опасности, стремление сограждан всеми силами помогать нашим воинам. Это наш священный долг, наш вклад в защиту Отечества. И это единственно правильно: при возникновении угрозы безопасности нашему общему дому – каждому встать на его защиту. Так было на всём протяжении истории нашей Отчизны, так есть сегодня, так будет всегда!

В этот праздничный день примите пожелания счастья, мира и добра! Успешной службы всем, кто сегодня на боевом посту, с оружием в руках защищает безопасность России, охраняет её рубежи, крепит её могущество своим созидательным трудом, Здоровья, крепости духа и уверенности в собственных силах!

С Днём защитника Отечества!