Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-02-22 13:37:36

«Защитники России - гордость народа»

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто и сейчас несёт нелегкую и ответственную службу. Праздник 23 февраля – хороший повод внести чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества.

Накануне праздника в цехах предприятия «Ливны-Электро» прошёл тематический час - поздравление для мужчин «Защитники России - гордость народа». Библиотекари Ливенского филиала Орловской спецбибилиотеки им. А.Г. Абашкина и городской библиотеки №2 с помощью радиоузла рассказали об исторических моментах зарождения Красной армии. Также рассказали о людях героической профессии, для которых защита Родины стала честью, прочитали стихи о героях разных поколений. Для работников «Ливны-Электро» в этот день прозвучали поздравительные песни.