Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-07 12:01:51

Поздравления, награды, комплименты и музыка

Сегодня зал заседаний администрации города был наполнен добрыми улыбками, нежными цветами, теплой атмосферой - на торжественный прием, посвященный Международному женскому дню, были приглашены женщины – руководители организаций города, представительницы трудовых коллективов, внесшие значимый вклад в развитие города.

Наступает 8 марта. В этот день, действительно, происходит какое-то волшебство: женщины по-особому обворожительны, лучезарны и трогательно красивы. Об этом в своих поздравлениях прекрасной половине Ливен говорили представители сильной половины - глава города Сергей Трубицин, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Евгений Шалатонов, директор акционерного общества «Жилсервис» Юрий Гончаров, научный сотрудник Ливенского краеведческого музея Алексей Сидоров.

- Вы несете в наш мир радость и гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей. Наш город развивается и совершенствуется во многом благодаря вашему профессионализму, энергичности, заботливому отношению к нашему общему дому, высочайшей ответственности и работоспособности. Вы трудитесь во всех отраслях хозяйства, на промышленных предприятиях, в силовых структурах, в сфере государственного и муниципального управления, предпринимательской деятельности. Преимущественно на ваших плечах - образование, здравоохранение, культура. Вы успешно занимаетесь волонтерством, проявляя инициативность, настойчивость, целеустремленность, щедрость души. Вы постоянно доказываете, что способны реализовать себя в любых сферах, даже традиционно являющихся сугубо мужскими, и при этом не утрачивая свои уникальные женские качества! Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь, - обратился к участницам мероприятия, а в их лице – ко всем ливенским женщинам Сергей Трубицин. - Сейчас наша страна переживает сложное время, но, как бы ни было трудно, именно вы – главный источник радости и оптимизма, главный стимул для мужчин идти вперед!

Никакие награды не способны оценить многочисленные достоинства наших прекрасных женщин, но признание заслуг всегда приятно, особенно в канун праздника. Сегодня жительницам города за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Международного женского дня вручены благодарности главы города Ливны и Ливенского городского Совета народных депутатов.

Приятный подарок к главному женскому дню – праздничный концерт. Свой талант милым дамам подарили подарили ведущие Олег Михайлов и Евгений Сущин, музыкант-виртуоз Максим Строев, великолепный баритон Евгений Рябоконев, участница образцового коллектива вокальной студии «Маленькая страна имени Михаила Карасёва» Центра молодёжи «Лидер» Арина Агаркова (руководитель Нелли Черных), театральный коллектив детской школы искусств (руководитель Галина Попова), преподаватели детской музыкальной школы Мария Косарихина и Николай Морозов, воспитанник детской музыкальной школы Артём Пеньков и всеми любимый лирик - Тахир Лишанло.

Присутствующих и всех ливенцев ведущие пригласили на большой праздничный концерт «Откройте! Весна!», который состоится 8 марта в Центре молодежи «Лидер» в 16.00 часов.

Праздничный фоторепортаж - https://vk.com/album501644009_291985470