Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-07 13:31:02

С восхищением и благодарностью - поздравления участницам войны

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин поздравил с наступающим Международным женским днём участницу Великой Отечественной войны, жительницу блокадного Ленинграда, Почетного гражданина города Ливны Тамару Михайловну Могилевцеву.

Сергей Александрович выразил глубокое уважение и восхищение силой духа и мудростью, жизнелюбием и оптимизмом этой неординарной женщины, которая и в мирной жизни добилась выдающихся результатов, стала Заслуженным учителем школы РСФСР, наставником и примером для тысяч ливенцев. Она и в сто лет - пример истинного патриотизма, любви к людям, к Родине. Всегда рада гостям, общению, всегда найдёт мудрое доброе слово, пример из своей насыщенной событиями и людьми биографии.

Глава города пожелал от себя лично и от всех ливенцев Тамаре Михайловне крепкого здоровья, тепла и добра, хорошего настроения. В свою очередь, она пожелала молодежи любить свою малую Родину, гордиться своей страной, усердно учиться и трудиться на благо родного края.

Цветы, подарок, поздравления с 8 марта и самые добрые пожелания ещё одной участнице Великой Отечественной войны, проживающей в Ливнах, Алюшкиной Марии Никитичне доставит команда «Волонтеров Победы».