Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-07 15:01:46

С цветами и поздравлениями в ПВР

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин, его заместитель по социальным вопросам Юрий Преображенский и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Козьмин поздравили с наступающим Международным женским днём женщин, проживающих в пункте временного размещения, прибывших в Ливны после начала специальной военной операции с территории Украины, ДНР и ЛНР.

Мужчины вручили женщинам, девушкам, девочкам конфеты и букеты мимозы – главный символ весны. На сегодняшний день в ПВР проживают 18 представительниц прекрасного пола. В преддверии весеннего женского праздника им  пожелали, не смотря на трудности, верить в лучшее, радоваться жизни, делать всё, чтобы чувствовать себя счастливыми, здоровья, солнечного настроения, уюта в душе и вокруг, благополучия близким, стабильного настоящего и мирного будущего.

В свою очередь, женщины тепло поблагодарили главу города и гостей за поздравления и поддержку на протяжении всех месяцев работы ПВР.