Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-09 09:36:29

Ливенские девчонки этой весной посетят ВДЦ «Смена»!

Год педагога и наставника – это время ярких событий не только для педагогов, но и для их воспитанников! Всероссийский детский фестиваль «Педагог России», который пройдёт с 10 по 23 марта 2023 года во Всероссийском детском центре «Смена» на берегу Черного моря, станет яркой площадкой взаимодействия школьников и студентов педагогических колледжей. «Я-ТЫ-ОН-ОНА - ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА!» - так звучит девиз мероприятий этого проекта.

В числе участников этой замечательной команды будут и две ливенские школьницы, воспитанницы Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова, -  Бочарова Ульяна и Горгоцкая Есения.

И ещё одна хорошая новость! Объявлены победители конкурсного отбора на очередную смену в ВДЦ «Смена». От активистов организации «Волонтеры Победы» города Ливны отбор прошли Елизавета Мурских и Анастасия Шурыгина. С 15 по 28 апреля девушек ждёт насыщенная программа - встречи с лидерами всероссийского движения, участие в международных акциях и играх, посвященных Великой Победе, работа над авторским проектом. Для Елизаветы и Анастасии это не первая поездка в ВДЦ «Смены». Во Всероссийском детском центре они уже были в ноябре прошлого года.

Поздравляем девчонок, желаем ярких эмоций и впечатлений, новых идей и свершений!