2023-03-09 16:04:31
Ливенскую «Белую ладью» выиграли лицеисты

В Ливнах в муниципальном этапе всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» приняли участие 8 школьных команд. За клетчатой доской в Шахматном клубе им. Н.Н. Рычкова за выход на областной этап боролись 32 юных шахматиста.
В итоге путевку на региональный турнир завоевали учащиеся Лицея им. С.Н. Булгакова. Второе место у команды четвертой школы, третье - у гимназистов.
Лучшие на своих досках:
- 1 доска - Красов Савелий
- 2 доска - Поваляев Максим
- 3 доска - Кокорин Игорь
- 4 доска - Парахина Виолетта

09.06.2025
«Троицкие хороводы»
В День Святой Троицы делегация города Ливен во главе с Сергеем Трубициным приняла участие в международном фольклорном празднике «Троицкие хороводы».

09.06.2025
На общественном контроле
В Ливнах продолжаются работы по реализации проекта «Рабочий меридиан». На днях на улице Мира прошло выездное заседание комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Общественной палаты города Ливны.

06.06.2025
Отработали полученные навыки
Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.