Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-10 14:40:00

Ямочный ремонт

С начала 2023 года на территории города Ливны подрядными организациями осуществляются работы по устранению деформаций покрытия улично-дорожной сети литым асфальтом с помощью рециклера.
Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации города в январе был заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ГУП ОО «Дорожная служба» на выполнение работ по ямочному ремонту с использованием рециклера. Общая площадь деформаций, которые необходимо устранить в рамках данного контракта составляет 370 м2. На сегодняшний день работы выполнены в полном объеме. В рамках контракта по содержанию улично-дорожной сети города МУКП «Ливенское» также выполняет работы по устранению дефектов дорожного покрытия с использованием рециклера. Срок выполнения работ по данному контракту – апрель 2023 года, объем работ – 190 м2. На сегодняшний день устранено 160 м2 деформаций по данному контракту, работы по устранению ямочности продолжаются.