Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-03-21 11:24:14

12 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых!

В областном центре на выходных прошли чемпионат и первенство Орловской области по пауэрлифтингу. Мероприятия проходили в манеже Училища олимпийского резерва. На помост вышли 93 участника из Орла, Ливен, Мценска, Дмитровска, Железногорска, Пензы, Иркутска и Барнаула.

За два соревновательных дня лучшие были определены в классическом троеборье.

В своих возрастных и весовых категориях победителями турнира стали ливенские спортсмены: Мария Рагулина, Светлана Рагулина, Олег Кутафин, Александр Болычев, Данила Черных, Данила Силкин, Егор Севастьянов, Никита Савков, Александр Жиляев, Фаина Коломыцева, Михаил Демьянов и Дарья Киселева. Дарья стала лучшей и в абсолютном зачете.

Кроме того у ливенцев 7 вторых и 3 третьих места.

В командных зачетах сборная Ливен стала лучшей среди юношей и юниоров.

На турнире наш город представляли воспитанники тренеров Николая Мишина и Владимира Бородина. Поздравляем тренеров и их воспитанников! Желаем совершенствования мастерства и дальнейших успехов!