Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2023-03-21 15:08:39

9 ливенцев - «Лидеры образования» Орловщины!

Завершен III региональный конкурс резерва управленческих кадров в системе образования «Лидеры образования» в Орловской области. В этом году в нём приняли участие 37 человек, представляющие разные муниципальные образования региона, в том числе 9 педагогов из города Ливны.

Основными задачами конкурса является выявление, формирование, развитие и поддержка кадрового резерва, профессиональное и личностное развитие перспективных работников сферы образования, участников конкурса, способных повысить эффективность образовательного процесса и способствовать повышению его качества в Орловской области. Отбор участников проекта проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оценивается уровень развития управленческих компетенций.

В числе 13 победителей двое ливенских педагогов:

• Савенкова Инна Леонидовна, директор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад No 18» г. Ливны,
  • Леонова Наталья Владимировна, директор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад No 16» г. Ливны.

Лауреаты 2 степени:

• Зеленская Ирина Анатольевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей имени С. Н. Булгакова» г. Ливны,
  • Леонова Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No 1» г. Ливны,
  • Медведева Тамара Александровна, заместитель директора по учебно-производственной работе бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Ливенский строительный техникум»,
  • Смирных Кристина Михайловна, директор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад No 22» г. Ливны,
  • Тюрина Ирина Игоревна, методист муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа No 6» г. Ливны.

Лауреаты 3 степени:

• Жуковина Юлия Вячеславовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа No 9» г. Ливны,
  • Свинолобова Наталия Игоревна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия города Ливны.

Мы гордимся вашими успехами, уважаемые педагоги! Желаем вам здоровья, вдохновения, дальнейшего успешного профессионального пути!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.