2023-03-31 11:54:53
«Лучшие практики наставничества – 2023»

Губернатор Андрей Клычков подписал постановление Правительства Орловской области № 249 от 24 марта 2023 года о проведении регионального этапа конкурса «Лучшие практики наставничества – 2023».
Конкурс проводится в целях реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда». Основная его задача - выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда.
В конкурсе могут принимать участие юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Орловской области и являющиеся носителями практик наставничества, в том числе предприятия-участники национального проекта «Производительность труда».
Среди предприятий - участников национального проекта «Производительность труда» конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
- «Профессиональное развитие молодежи»;
- «Цифровые инновации на предприятии».
Среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда», конкурс проводится по следующим специальным номинациям:
- «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда»;
- «Наставничество в социальной сфере».
Заявки на участие в конкурсе подаются в электронном виде на адрес электронной почты: tsh@adm.orel.ru и в печатном виде по адресу: 302021, г. Орёл, площадь Ленина, д. 1, Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области с пометкой «Лучшие практики наставничества – 2023» в Орловской области.
Срок подачи заявок: с 10 апреля 2023 года по 15 мая 2023 года включительно.
Победителей и финалистов конкурса в каждой номинации наградят дипломами. Они смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества». Награждение состоится до 1 октября 2023 года.

16.05.2025
Чествование новых многодетных семей
В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

16.05.2025
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин проведёт прямой эфир
Начало трансляции в ВК - в 17.00.

15.05.2025
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству
Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.