Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-03 08:19:15

Сегодня прекращается централизованная подача горячей воды на Рабочий посёлок

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, при которой существующая схема централизованного горячего водоснабжения микрорайона «Рабочий поселок» и прилегающих к нему улиц не позволяет обеспечить в полной мере соответствие температуры горячей воды нормативным требованиям, администрацией города принято решение о прекращении централизованной подачи горячей воды в вышеуказанный микрорайон города с 3 апреля 2023 года.

В связи с тем, что качественные параметры централизованного горячего водоснабжения вышеуказанного микрорайона в третьей декаде марта текущего года обеспечены не были, МУП «Ливенские тепловые сети» поручено произвести потребителям горячего водоснабжения от центральных тепловых пунктов перерасчет платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению за март 2023 года исходя из отклонений температуры горячей воды от нормативных параметров.