Понедельник, 25 августа 2025

2023-04-07 12:30:09

Объявлен конкурс брендов в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»

Наши дизайнеры и производители одежды создают качественные и красивые вещи. В этом убедились не только ценители моды, но и бизнес-сообщество. Уже 80 заявок поступило на конкурс брендов, который проводят АСИ и Фонд Росконгресс в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Первым участником стал производитель премиальной технологичной одежды для спорта и путешествий VERSTA.

«Мы считаем, что такие мероприятия, как конкурс брендов, помогают бизнесу развиваться, расти и расширяться. На сегодняшний день в сегменте B2C сила бренда имеет колоссальное значение», – заявил гендиректор компании-производителя «ВЭА Технолоджи» Виталий Иванов.

Задача конкурса – поддержка развития перспективных брендов во всех регионах России.

Заявку на участие можно подать вот здесь.

От каждого региона будут выбраны до пяти брендов-победителей. Лучшие смогут продвинуть свои товары в медиапространстве, в торговых сетях и на маркетплейсах.

Подробности.



Все новости и объявления

Дорога в школу

22.08.2025

Дорога в школу

Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

 
"Символ народа"

22.08.2025

"Символ народа"

Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

 
Под российским триколором

22.08.2025

Под российским триколором

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода