Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-11 14:55:34

Хорошая погода позволяет наводить порядок в городе

Хорошая погода позволяет ливенцам наводить порядок в городе. Эту задачу выполняем сообща – сотрудники коммунальных предприятий, работники организаций, жители многоквартирных домов и частного сектора, школьники и студенты выходят на генеральную уборку, не дожидаясь субботника.

Сотрудники управляющих компаний приступают к ремонту подъездов, отмосток, кровель, малых архитектурных форм.

Началась работа по уборке мемориальных объектов, братских захоронений города. По традиции активно в этом помогают волонтеры школьных и студенческих отрядов.

Уважаемые ливенцы! Постепенно Ливны становятся чище и красивее. Присоединяйтесь к экологическому двухмесячнику!

Просим с пониманием отнестись к тому, что коммунальные службы не всегда успевают оперативно вывозить собранный мусор – эта работа будет продолжаться по утвержденной схеме до полного завершения. В эти дни большой объем работ проводится по уборке городских мест захоронения, общественных территорий.