Среда, 26 августа 2026

2013-02-14 09:37:14

Уважаемые ливенцы! 15 февраля памятная дата России – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества.





Уважаемые ливенцы!


15 февраля памятная дата России – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества. В этот день ровно 24 года назад начался вывод советских войск с территории Афганистана. Это послужило завершением десятилетнего вооруженного противостояния.
День 15 февраля — это не только день памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, тем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. Есть у тех лет и незаживающая рана — это почти пятнадцать тысяч советских воинов, не вернувшихся домой. Мы храним вечную память о погибших ливенцах. Их именами названы  улицы нашего города, работает общественная организация воинов-интернационалистов, которая проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, увековечению памяти погибших героев, организации помощи их семьям.

Дорогие ветераны, на Вашу участь выпала непростая доля – быть защитниками и освободителями. Мы безгранично благодарны Вам за это. 
Низкий земной поклон соотечественникам, у которых война отобрала близких им людей. От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и благополучия.




Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов



Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода