Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-14 15:23:04

Волонтеры "чисто поиграли" в Славянском саду

Добровольцы города Ливны в "чистый четверг" сделали город уютнее и красивее в рамках экологической акции "Чистые игры". Мероприятие организовано в преддверии Дня местного самоуправления. В нём приняли участие команды волонтеров Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева , школы №2 г. Ливны и "Волонтеры Победы" школы №4 г. Ливны. ⁣

В парке "Славянский сад" участники акции в короткий срок общими усилиями собрали 40 мешков мусора! Все участники получили сладкие призы, а команда "Энергия" Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, которая внесла в общий сбор самый весомый вклад, - сувениры на память.

В Ливнах продолжается экологический двухмесячник, который по всей России ежегодно проводится с 1 апреля до 31 мая. Напоминаем: общегородской субботник запланирован на 22 апреля!