Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-20 14:30:25

К Первомаю в Ливнах начнут работать четыре фонтана

С 28 апреля сотрудники МУКП «Ливенское» приступят к запуску фонтанов в городском Парке имени 30-летия Победы, в Сквере комсомольцев и на общественной территории по ул. Октябрьская. Работа проводится в рамках контракта по содержанию и техническому обслуживанию.

К 1 мая должен заработать фонтан в Парке Машиностроителей. На следующей неделе здесь начнут очистку чаши и пуско-наладочные работы.

Объекты «расконсервируют» на летний период. Город начинает «сезон фонтанов» с четырьмя объектами, а закончит – с пятью. В настоящее время ведется строительство светодинамического фонтана на историческом месте - примыкания улицы Ленина к Площади Победы. Работа проводится в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Контракт должен быть исполнен до 1 августа 2023 года.