Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-21 08:09:12

Поздравление с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник призван подчеркнуть важность роли института местного самоуправления, ведь этот уровень власти ближе всего к людям. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении вопросов местного значения, выражать интересы конкретной территории. Строительство, благоустройство, дороги, безопасность, образование, культурная и спортивная жизнь города - решение этих вопросов, определяет качество жизни людей, требует от чиновников и депутатов высокой ответственности и неравнодушия.

Наша главная общая задача - чтобы город год от года менялся к лучшему. Это невозможно без эффективного взаимодействия с активистами территориального общественного самоуправления, представителями уличных комитетов и советов многоквартирных домов, общественными объединениями, волонтерами, без поддержки и доверия жителей. В органах местного самоуправления нашего города – администрации города Ливны, Ливенском городском Совете народных депутатов, Контрольно-счетной палате города Ливны трудятся профессионалы, способные решать самые сложные задачи. Спасибо вам за работу! Её главная оценка - благодарность наших земляков.

Особые слова признательности - ветеранам местного самоуправления – вы создали прочный фундамент, который позволяет стабильно работать сегодня и уверенно смотреть в завтрашний день. Важно ценить, сохранять и приумножать доверие к органам власти, которое нарабатывалось годами и десятилетиями.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, плодотворного служения выбранному делу, грамотных управленческих решений, профессиональных успехов на благо нашего любимого города и горожан! С праздником!