Воскресенье, 29 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2023-04-24 15:01:10

Гимназисты собрали «Пасхальный букет»

Традиционно на протяжении многих лет на Светлой седмице школа №6 принимает гостей из всех общеобразовательных организаций нашего города. И этот год не стал исключением. 19 апреля состоялся городской православный интеллектуальный турнир «Пасхальный букет», участниками которого стали команды учащихся 6-8 классов общеобразовательных организаций нашего города.

В этом году турнир проводился по темам «Традиции праздника Светлого Христова Воскресения» и «Святые равноапостольные славянские просветители Кирилл и Мефодий».

Конкурсная программа включала следующие этапы:

• видео-гейм;
  • «вопрос – ответ»;
  • командная игра;
  • головоломка;
  • пазлы.

Самый высокий уровень знаний продемонстрировали ребята из Гимназии, практически безошибочно пройдя все конкурсные испытания. Они и стали победителями турнира. Поздравляем гимназистов!