2023-04-24 15:01:10
Гимназисты собрали «Пасхальный букет»

Традиционно на протяжении многих лет на Светлой седмице школа №6 принимает гостей из всех общеобразовательных организаций нашего города. И этот год не стал исключением.
19 апреля состоялся городской православный интеллектуальный турнир «Пасхальный букет», участниками которого стали команды учащихся 6-8 классов общеобразовательных организаций нашего города.
В этом году турнир проводился по темам «Традиции праздника Светлого Христова Воскресения» и «Святые равноапостольные славянские просветители Кирилл и Мефодий».
Конкурсная программа включала следующие этапы:
- видео-гейм;
- «вопрос – ответ»;
- командная игра;
- головоломка;
- пазлы.
Самый высокий уровень знаний продемонстрировали ребята из Гимназии, практически безошибочно пройдя все конкурсные испытания. Они и стали победителями турнира. Поздравляем гимназистов!

15.09.2025
Помощь семьям
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ливны функционирует пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных.

15.09.2025
За самоотверженность, мужество и отвагу
Сегодня глава города Сергей Трубицин вручил Орден Мужества участнику СВО Сергею Ефанову.

15.09.2025
Атмосфера добра и добрососедства
В минувшие выходные в Ливнах состоялись праздники двух микрорайонов.