Воскресенье, 28 апреля 2024

2023-04-26 16:14:04

Состоялось лично-командное первенство города Ливны по лёгкой атлетике

24 и 25 апреля на стадионе МАУ "ФОК" состоялось лично-командное первенство города Ливны по лёгкой атлетике среди муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, памяти тренера В.И. Баркалова.

На протяжении двух дней спортсмены из всех школ состязались на различных дистанциях: 60, 100, 200, 400, 800, 1500 метров, а также в прыжках в длину.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Победители и призёры получили заслуженные грамоты и памятные награды.

- Количество участников турнира радует. Современное покрытие беговых дорожек стадиона позволило вывести тренировочный и соревновательный процесс на принципиально новый уровень. На протяжении последних двух лет легкоатлеты города Ливны систематически становятся лидерами в командном и личном зачётах на областных соревнованиях, - отмечает тренер БУ ОО СШОР №1 и главный судья соревнований Галина Лежава.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!