2023-05-15 10:01:59
В соревнованиях по рукопашному бою на татами вышли 370 спортсменов
В Ливнах в минувшие выходные прошли Фестиваль единоборств и открытое первенство по рукопашному бою памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова.
Участников в ходе торжественной церемонии открытия соревнований приветствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов.
Этот турнир проводится в десятый раз и неизменно собирает большое число участников и болельщиков.
В этом году за два дня участие в соревнованиях приняли 370 спортсменов из городов Москва, Курск, Железногорск, Тамбов, Орёл, Смоленской области и Спортивной школы г. Ливны.
Это был настоящий праздник спорта, который выявил сильнейших в 66 весовых категориях и подарил массу ярких эмоций.
23.03.2026
Заслуженные победы
Воспитанники школы "Смаилс брейкинг" Центра творческого развития им. Н. Н. Поликарпова успешно выступили на межрегиональном чемпионате по брейкингу "Шаг Вперед"
23.03.2026
Вдохновляющая победа
Учитель музыки школы №11 города Ливны стал победителем конкурса «Учитель года-2026» в Орловской области.































