Пятница, 17 июля 2026

2023-05-15 10:01:59

В соревнованиях по рукопашному бою на татами вышли 370 спортсменов

В Ливнах в минувшие выходные прошли Фестиваль единоборств и открытое первенство по рукопашному бою памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова.

Участников в ходе торжественной церемонии открытия соревнований приветствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов.

Этот турнир проводится в десятый раз и неизменно собирает большое число участников и болельщиков. В этом году за два дня участие в соревнованиях приняли 370 спортсменов из городов Москва, Курск, Железногорск, Тамбов, Орёл, Смоленской области и Спортивной школы г. Ливны.

Это был настоящий праздник спорта, который выявил сильнейших в 66 весовых категориях и подарил массу ярких эмоций.


Все новости и объявления

Получить землю в городе Ливны стало проще

16.07.2026

Получить землю в городе Ливны стало проще

Обратиться за получением муниципальной услуги можно онлайн

 
Внимание! Ограничение движения!

15.07.2026

Внимание! Ограничение движения!

Временное ограничение движения

 
Работы по благоустройству продолжаются

15.07.2026

Работы по благоустройству продолжаются

Ведется второй этап работ на общественной территории по ул. Орловская

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода