Воскресенье, 28 апреля 2024

2023-05-15 10:01:59

В соревнованиях по рукопашному бою на татами вышли 370 спортсменов

В Ливнах в минувшие выходные прошли Фестиваль единоборств и открытое первенство по рукопашному бою памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова.

Участников в ходе торжественной церемонии открытия соревнований приветствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, начальник управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов.

Этот турнир проводится в десятый раз и неизменно собирает большое число участников и болельщиков. В этом году за два дня участие в соревнованиях приняли 370 спортсменов из городов Москва, Курск, Железногорск, Тамбов, Орёл, Смоленской области и Спортивной школы г. Ливны.

Это был настоящий праздник спорта, который выявил сильнейших в 66 весовых категориях и подарил массу ярких эмоций.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!