Понедельник, 2 марта 2026

Проводы русской Зимы

2023-05-23 11:42:18

Торжество, полное надежд

Традиционно, перед экзаменами для выпускников звенит символический «Последний звонок».
23 мая торжественные линейки прошли во всех школах города. Главными на этих праздниках стали 211 одиннадцатиклассников и 557 девятиклассников. Первые учителя, классные руководители и родители обращались к ребятам с трогательными словами, не оставив никого равнодушным – многие старшеклассники плакали, не стесняясь своих слез. Выпускников в этот день поздравили и первоклассники, читавшие стихи. Учеников школы №2 поздравила исполняющий обязанности главы города Людмила Полунина, на праздничной линейке в школе №4 школьников приветствовала председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.
От всей души желаем выпускникам удачной сдачи итоговых экзаменов, чтобы все задуманные планы свершились. Педагогам – слова благодарности за огромный труд и самоотдачу, что подготовили в очередной раз будущих квалифицированных специалистов и хороших людей.




Все новости и объявления

Праздник творчества и мудрости

02.03.2026

Праздник творчества и мудрости

28 февраля в Городском центре культуры «Лидер»прошёл Межрайонный фестиваль ветеранских творческих коллективов "НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ СТРАНА, НАМ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!"

 
Сохраняя традиции, создаем будущее

02.03.2026

Сохраняя традиции, создаем будущее

Директор школы №2 Елена Дорофеева приняла участие в стратегической сессии выпускников первой образовательной программы "Директор на высоте"

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода