Четверг, 1 июня 2023

Ливенцы отметили День соседей

2023-05-25 12:24:32

Отметили День территориального общественного самоуправления

Общественной палатой РФ принято решение о праздновании 21 мая Дня территориального самоуправления. Учреждение этого праздника является важным событием для системы ТОС, которое в очередной раз доказывает ее востребованность и необходимость развития.

24 мая ливенские активисты ТОС встретились, чтобы отметить этот праздник, поделиться опытом и наметить планы для дальнейшей работы. Со словами поздравлений к присутствующим обратились: председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин, председатель Общественной палаты города Ливны Орловской области Инна Савенкова.

Ежегодно к деятельности ТОС присоединяются неравнодушные, активные жители, болеющие душой за дело, готовые вносить свой посильный вклад как в развитие ТОС, так и в жизнь родного города. Председатели ТОС поделились опытом работы. Артисты ЦМ "Лидер" подарили присутствующим праздничный концерт.

01.06.2023

Сегодня юбилейная дата со дня основания государственной архивной службы России

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

В первые две недели июня центры занятости Орловской области проведут ярмарки вакансий для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту.

Городской пляж готов

Городской пляж готов