Понедельник, 24 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2023-05-30 15:55:33

Ливенцы отметили День соседей

Молодой, но душевный праздник отметили ливенцы. Международный День соседей с каждым годом находит всё больший отклик в сердцах людей, волею судеб живущих рядом.

В России Международный день соседей стали отмечать с 2006 года. Это прекрасная возможность лучше узнать друг друга, пообщаться, укрепить добрососедские отношения, обсудить общие проблемы, вместе потанцевать, попеть, улыбнуться друг другу.

Во дворе дома №11 по улице Октябрьская прошла добрая встреча соседей с чаепитием и танцами. А жители дома №12 по улице Ленина проявили фантазию и совместными усилиями выпустили стенгазету, которую разместили в подъезде своего дома. Любой желающий мог добавить слова поздравлений и пожеланий своим соседям.

Кто-то порадовал соседей общением и рукопожатием – и это тоже дорогого стоит!

В Ливнах состоялось выездное заседание правления областной организации ВОИ

24.06.2024

В Ливнах состоялось выездное заседание правления областной организации ВОИ

Ливенская организация инвалидов поделилась опытом работы и подготовила экскурсию по городу.

"Светится Троицей душа"

24.06.2024

"Светится Троицей душа"

Вчера ливенцы отметили праздник Троицы в парке "Славянский сад".