Пятница, 19 апреля 2024

2023-05-30 15:55:33

Ливенцы отметили День соседей

Молодой, но душевный праздник отметили ливенцы. Международный День соседей с каждым годом находит всё больший отклик в сердцах людей, волею судеб живущих рядом.

В России Международный день соседей стали отмечать с 2006 года. Это прекрасная возможность лучше узнать друг друга, пообщаться, укрепить добрососедские отношения, обсудить общие проблемы, вместе потанцевать, попеть, улыбнуться друг другу.

Во дворе дома №11 по улице Октябрьская прошла добрая встреча соседей с чаепитием и танцами. А жители дома №12 по улице Ленина проявили фантазию и совместными усилиями выпустили стенгазету, которую разместили в подъезде своего дома. Любой желающий мог добавить слова поздравлений и пожеланий своим соседям.

Кто-то порадовал соседей общением и рукопожатием – и это тоже дорогого стоит!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.