Четверг, 18 апреля 2024

2023-05-31 09:10:03

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие ливенцы, приглашаем 1 июня 2023 года принять участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей!
  • 11.30 - «Радужное лето» - праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей с участием творческих коллективов Центра творческого развития Н.Н.Поликарпова
Городской парк культуры и отдыха
  • 14.00 – 16.00 - «Планета детства» - выставка народного творчества, мастер –класс по лепке, рисованию для детей, фейс-арт.
Парк "Славянский сад"
  • 16.00 - 18.00 – Детская развлекательная программа с участием аниматоров.
Парк «Славянский сад»
  • 15.00 – Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от преподавателей детской художественной школы.
Ливенский краеведческий музей
  • 12.00 - «Пусть детство звонкое смеется!» - праздничное открытие шахматного и читального павильонов с игровой программой.
Парк машиностроителей
  • 18.00 - Концерт детских творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер», посвященный Дню защиты детей.
Парк машиностроителей
  • 18.00 - «Настроение-каникулы!» - концертная программа вокальной студии «Созвездие», посвященная Дню защиты детей.
 Городской парк культуры и отдыха

1 июня 2023 года покататься на аттракционах в Городском парке культуры и отдыха можно со скидкой 80%!
Отметим праздник детства вместе!

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.