Четверг, 4 июля 2024

2023-05-31 09:10:03

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие ливенцы, приглашаем 1 июня 2023 года принять участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей!
  • 11.30 - «Радужное лето» - праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей с участием творческих коллективов Центра творческого развития Н.Н.Поликарпова
Городской парк культуры и отдыха
  • 14.00 – 16.00 - «Планета детства» - выставка народного творчества, мастер –класс по лепке, рисованию для детей, фейс-арт.
Парк "Славянский сад"
  • 16.00 - 18.00 – Детская развлекательная программа с участием аниматоров.
Парк «Славянский сад»
  • 15.00 – Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от преподавателей детской художественной школы.
Ливенский краеведческий музей
  • 12.00 - «Пусть детство звонкое смеется!» - праздничное открытие шахматного и читального павильонов с игровой программой.
Парк машиностроителей
  • 18.00 - Концерт детских творческих коллективов и исполнителей Центра молодежи «Лидер», посвященный Дню защиты детей.
Парк машиностроителей
  • 18.00 - «Настроение-каникулы!» - концертная программа вокальной студии «Созвездие», посвященная Дню защиты детей.
 Городской парк культуры и отдыха

1 июня 2023 года покататься на аттракционах в Городском парке культуры и отдыха можно со скидкой 80%!
Отметим праздник детства вместе!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».