Четверг, 4 июля 2024

2023-06-02 09:25:54

Первый день лета прошел «на ура»!

1 июня в городе прошел ряд праздничных мероприятий, что позволило ливенцам встретить лето весело и задорно.
В Парке машиностроителей состоялось праздничное открытие шахматного и читального павильонов. Для участников была организована занимательная игровая программа. Детей и взрослых приветствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский. Параллельно здесь прошел турнир по быстрым шахматам. 16 любителей этого вида спорта в новом павильоне сыграли в двух группах. Победители получили заслуженные награды. Вечером для посетителей парка был организован концерт детских творческих коллективов Центра молодежи «Лидер».
В парке «Славянский сад» 1 июня тоже скучать не пришлось. Здесь были организованы выставка народного творчества и развлекательная программа. Юные ливенцы с удовольствием участвовали в мастер-классах по лепке и рисованию.
Праздничные мероприятия не обошли и Городской парк культуры и отдыха. Днем здесь прошло праздничное мероприятие с участием творческих коллективов Центра творческого развития им. Н.Н.Поликарпова. Вечером состоялся концерт вокальной студии «Созвездие». По традиции, в течение всего дня все желающие могли прокатиться на аттракционах со скидкой.
Спасибо всем участникам мероприятий. Надеемся, что первый день лета для ливенских мальчишек и девчонок прошел «на ура»!
Фотоотчет праздника здесь https://vk.com/album-170093497_292364818

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».