Четверг, 4 июля 2024

2023-06-05 17:35:42

Активисты "Движения Первых" приняли участие в экологических мероприятиях

Сегодня, в День эколога, активисты "Движения Первых" нашего города провели ряд важных и полезных экологических мероприятий.

Школьники Гимназии г. Ливны и студенты Ливенского строительного техникума в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов "Вода России" очистили от мусора берег реки Сосны. Эта акция - часть федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" национального проекта "Экология".

"Первые" из профильных отрядов "Турист" и "Радуга" Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова сегодня приняли участие в "Марафоне зеленых дел". Были организованы выставки детских рисунков на экологическую тематику "Экология от А до Я" и "Спасем Землю от беды".

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».