Четверг, 4 июля 2024

2023-06-09 09:36:05

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню России

Уважаемые ливенцы! Впереди трёхдневные выходные и один из главных государственных праздников – День России, который отмечается 12 июня.

Предлагаем вашему вниманию программу мероприятий, посвященных Дню России:

10.00 - Открытый теннисный турнир (МАУ «ФОК», Парк машиностроителей).

10 июня

15.00«Всё зависит от нас!» - концерт студии современного танца «JUST DANCE» (Центр молодежи «Лидер»). Вход свободный.

12 июня

10.00«Я живу в России» - историко-поэтический час (Городская библиотека №2).

11.00- «Это все о России» - книжно-иллюстративная выставка (Городская библиотека №1).

11.00 – «Большие открытия большой страны» - виртуальная экскурсия-презентация (Читальный павильон в парке машиностроителей).

12.00- «Мы вместе!» - праздничный концерт (Парк «Славянский сад»).

18.00 - «Любовь моя – Россия!» - праздничный концерт и закрытие 30-го творческого сезона. (Центр молодежи «Лидер»). Билеты в продаже. Справки по телефону: +7(48677)7-32-97.

Дорогие земляки! 18 июня в 10.15 на Первом канале в авторской программе «Жизнь своих», посвященной Орловской области, покажут сюжет из нашего города о визитной карточке Ливен – гармони «Ливенке». Съемки проходили в Мастерской по изготовлению и ремонту музыкальных инструментов Центра молодежи «Лидер», где умельцы вручную создают уникальные музыкальные инструменты и их сувенирные копии. Не пропустите передачу о нашей малой Родине!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».