Среда, 3 июля 2024

2023-06-10 12:09:31

Поздравление с Днём России

Уважаемые ливенцы! Поздравляем вас с главным государственным праздником - Днём России!

Этот праздник посвящен нашей Родине, наполнен гордостью за ее историю и верой в ее будущее. Россия оказала огромное влияние на развитие нашей цивилизации, подарила миру множество выдающихся людей - ученых, инженеров, конструкторов, космонавтов, писателей, поэтов, художников и композиторов. Она занимает огромную территорию! Наше государство достигло большого влияния на международной политической арене. Отменить Россию просто невозможно! Она была, есть и будет всегда.

Сейчас мы особенно остро понимаем, как важно для нашего общества, для нашего народа быть сплоченными. Единство, преданность Отечеству и ответственность за него завещали нам наши предки. И мы будем защищать свою страну, бороться с нацизмом, русофобией и антироссийской политикой Запада, за торжество правды и справедливости, чтобы нашим детям предать независимую, сильную, великую Россию!

Сегодня наша армия освобождает братский Донбасс, защищает будущее России. Мы вместе, как и большинство россиян, поддерживаем наших бойцов, собираем и доставляем гуманитарные грузы, оказываем помощь беженцам, соотечественникам, пострадавшим в результате обстрелов украинской армией мирных территорий, поддерживаем семьи участников спецоперации. Работаем и, каждый на своем месте, обеспечиваем стабильность экономики и надежный тыл. Спасибо вам, дорогие ливенцы, за ваш вклад в эту работу, за ваш труд на благо города, региона и нашей страны, за неравнодушие, целеустремленность и активную гражданскую позицию!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой! Нашей великой России – благополучия и процветания, победы над всеми недругами! С праздником!С Днём России!

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».