Четверг, 4 июля 2024

2023-06-09 10:38:42

«Я живу в России!»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Как и у любого народа, у россиян есть свои традиции, обычаи, культура, достижения, которыми славится наша страна. Именно это и стало основой темой мероприятия, которое провели для сотрудников «Ливны-Электро» Ливенский филиал КУКОО «Орловской специальной библиотеки для слепых им. А.Г.Абашкина» и городская библиотека №2.

Во время историко-познавательного часа «Я живу в России!» ведущие рассказали о символах России, прочли стихи известных поэтов: А. Фета, С. Есенина, И. Бунина. С помощью радиоузла специалисты предприятия прослушали музыкальные композиции: «Моя Россия» Я. Дронова, «Мой дом-Россия» А. Маршала.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».